BjoernTiede.jpg

Dieter Schneider

1. Vorsitzender


E-Mail: schneider@sg-scharmbeck-pattensen.de

BjoernTiede.jpg

Hanspeter Oertzen

2. Vorsitzender


E-Mail: oertzen@sg-scharmbeck-pattensen.de

MChristianUlfert.jpg

Christian Ulfert

Kassenwart


E-Mail: ulfert@sg-scharmbeck-pattensen.de

Sponsoring

MNilsKruse.jpg

Nils Kruse

Herrenobmann, Seniorenobmann

Telefon: 0177 75 48 937
E-Mail: kruse@sg-scharmbeck-pattensen.de

Spielbetrieb 1., 2. Herren, Altherren, Senioren, Passwesen, Mitgliederverwaltung, Schiedsrichter-Obmann

AdrianMeyerhoff.jpg

Dagmar Oertzen

Damenobmann

Telefon: 01511 812 08 42
E-Mail: d.oertzen@sg-scharmbeck-pattensen.de

GeorgBender.jpg

Georg Bender

Jugendobmann

Telefon: 0177 552 84 69
E-Mail: bender@sg-scharmbeck-pattensen.de

BjoernTiede.jpg

André Schmidt

Pressewart


E-Mail: schmidt@sg-scharmbeck-pattensen.de

BjoernTiede.jpg

Sarah

stellv. Pressewart


MPaulPetersen.jpg

Paul Petersen

Beisitzer


E-Mail: petersen@sg-scharmbeck-pattensen.de

MBjoernWillert.jpg

Björn Willert

Beisitzer

Telefon: 0173 219 58 02
E-Mail: willert@sg-scharmbeck-pattensen.de

Vereinsstruktur

Fehler gefunden?
Dann sag uns bitte Bescheid

Hast Du einen Fehler auf unserer Internetseite gefunden?

Dann schreib bitte eine kurze E-Mail an uns!

E-Mail senden