BjoernTiede.jpg

Dieter Schneider

1. Vorsitzender

Telefon: 0171 830 17 00
E-Mail: schneider@sg-scharmbeck-pattensen.de

BjoernTiede.jpg

Hanspeter Oertzen

Stellv. Vorsitzender

Telefon: 0160 962 45 154
E-Mail: hp.oertzen@sg-scharmbeck-pattensen.de

MChristianUlfert.jpg

Christian Ulfert

Kassenwart


E-Mail: ulfert@sg-scharmbeck-pattensen.de

Sponsoring

MNilsKruse.jpg

Nils Kruse

Herrenobmann

Telefon: 0177 75 48 937
E-Mail: kruse@sg-scharmbeck-pattensen.de

Spielbetrieb Herren, Passwesen

AdrianMeyerhoff.jpg

Dagmar Oertzen

Damenobmann

Telefon: 01511 812 08 42
E-Mail: d.oertzen@sg-scharmbeck-pattensen.de

Spielbetrieb Frauen

GeorgBender.jpg

Georg Bender

Jugendobmann

Telefon: 0177 552 84 69
E-Mail: bender@sg-scharmbeck-pattensen.de

BjoernTiede.jpg

André Schmidt

Pressewart


E-Mail: schmidt@sg-scharmbeck-pattensen.de

BjoernTiede.jpg

Sarah Freitag

stellv. Pressewart


E-Mail: freitag@sg-scharmbeck-pattensen.de

MPaulPetersen.jpg

Paul Petersen

Beisitzer


E-Mail: petersen@sg-scharmbeck-pattensen.de

Mitgliederverwaltung

MBjoernWillert.jpg

Björn Willert

Beisitzer

Telefon: 0173 219 58 02
E-Mail: willert@sg-scharmbeck-pattensen.de

Vereinsstruktur

Fehler gefunden?
Dann sag uns bitte Bescheid

Hast Du einen Fehler auf unserer Internetseite gefunden?

Dann schreib bitte eine kurze E-Mail an uns!

E-Mail senden